width="364"                   
Суббота, 19 Авг 2017, 12:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Пошив одежды
Пошив одежды
elenvas35Дата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 11:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Я занимаюсь пошивом одежды на дому, правда недавно, уже есть свои клиенты. Вчера, у меня, девченка сделала один заказ, пошить ей пиджак джинсовый, а сзади, чтобы была наклейка с надписью. Я за работу принялась, конечно, деньги сейчас нужны. Но как мне сделать эту надпись, не могу разобраться. Посоветуйте? Что для этого нужно купить?

loralorshkaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 11:54 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Вам, наверное, нужно будет, сходить в один из швейных магазинов, и там спросить. Я когда-то заказывала себе пошив одежды, но я сама покупала наклейку с надписью, уже готовой. И мне швея, уже просто клеила ее, правда как, не знаю.

eleonorastailДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 11:59 | Сообщение # 3
Майор
Статус:
Посмотрите на этом https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/poli-tape.html сайте, может вам подойдет пленка для аппликаций на ткань? Существуют разные виды пленок, их нужно подбирать под тип ткани. Но эти все вопросы можно уточнить, у консультанта. Просто позвонить, и объяснить, что вам нужно будет сделать, а он вам уже объяснит, подойдет такой вариант или нет.

PetyaLogkinДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 12:04 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
А зачем вы беретесь, за такие заказы, которые не можете выполнить, или не знаете как? Я конечно, все понимаю, деньги нужны, заказ хороший, тем не менее, это неправильно. Думаю первый вариант, самый простой. Купите наклейку в любом швейном магазине, да просто приклейте.

emmakutasДата: Пятница, 30 Июн 2017, 18:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус:
НУЖНО ШИТЬ В НОРМАЛЬНОМ АТЕЛЬЕ

olegahiles2016Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 02:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Соглашусь на счет ателье!

Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Пошив одежды
Страница 1 из 11