width="364"                   
Четверг, 23 Ноя 2017, 01:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Свой бизнес
Свой бизнес
lyihollДата: Среда, 01 Ноя 2017, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Хочу в Москве открыть точку общественного питания, денег хватает на то что бы построить небольшое помещение под кафе, но с поиском участка под стройку постоянно возникают проблемы, Куда еще можно обратиться, кроме отдела торговли, что бы получить участок?

totofuiДата: Среда, 01 Ноя 2017, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Можно еще обратиться по вашему вопросу в префектуру, но, по моему опыту, это просто нереальная затея, лучше уже арендовать кафе. Помещение можно выбрать как в центре города, так и нет, это, конечно же, отразится на цене. Вот здесь можете посмотреть варианты кафе  https://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/kafe/ .

Сообщение отредактировал totofui - Четверг, 02 Ноя 2017, 11:59

ommarizaДата: Среда, 01 Ноя 2017, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
Кроме самого помещения вам надо будет подумать о привлечении клиентов, это тоже немаловажно. Хорошо продумайте меню, наймите профессионалов на кухню и в зал кафе.

woommiДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 11:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Я что бы узаконить земельный участок в Подмосковье под строительство дома прошла все муки ада, а вы спрашиваете, можно ли получить участок под кафе в самой Москве. Это будет стоить баснословно дорого.

СадзиДата: Среда, Вчера, 13:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Чтобы не быть обманутым в бизнесе, мне бы вам хотелось порекомендовать одно видео https://youtu.be/JA9Dsa_udnU Где очеьн подробно говорят об этом

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Свой бизнес
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017