PuntaCana | Дата: Пятница, 20 Сен 2024, 17:35 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| У сестры онкология. Пролечилась, вроде стало лучше. Не хотелось бы, чтобы болезнь вернулась. Есть какие-то способы по снижению рецидива рака? Может кто владеет информацией, поделитесь.
|
|
|
 |
Manne | Дата: Пятница, 20 Сен 2024, 17:39 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Если в первые два года после наступления ремиссии рак не вернется, то скорее всего болезнь отступила. Хотя должно пройти не менее 5 лет, чтобы уверенность выросла.
|
|
|
 |
Backrod | Дата: Пятница, 20 Сен 2024, 17:47 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Чтобы рак не вернулся, стоит сменить образ жизни. Режим, здоровое питание, физическая активность обязательны. Еще возможен прием препаратов с цитокинами, но это надо с врачом разговаривать. Программу лечения ведь только доктор подбирает. Могу дать ссылку на сайт клиники, в которой врачи владеют методом цитокиногенетической терапии https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment
|
|
|
 |
Tama | Дата: Пятница, 20 Сен 2024, 17:51 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: 
| Сейчас в интернете много рекламы, что цитокиногенетическая терапия снижает до 80% риск развития рецидивов у онкобольных. Не знаю, насколько это правда, но можно попробовать.
|
|
|
 |
retyk | Дата: Суббота, 15 Мар 2025, 23:03 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| строшное дело
|
|
|
 |