Регисрация в ВК
|
|
eleonorastail | Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 11:31 | Сообщение # 1 |
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
| Прохожу регистрация в социальной сети в ВКонтакте, и у меня не получается сделать аккаунт. Короче мне пишут что такой номер существует, и бла бла бла. А что мне делать? Страница под ним не моя!
|
|
|
|
Ирашик | Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 11:34 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
| Значит вы ничего не поделаете, идите и покупайте другой номер. Думаю в поддержку писать просто бессмысленно. Будете три года ответа ждать и только время потеряете.
Сообщение отредактировал Ирашик - Понедельник, 15 Ноя 2021, 11:35 |
|
|
|
ladyira-vl-morozova | Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 11:42 | Сообщение # 3 |
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
| Я думаю кто-то из ваших родственников ваш номер использовал для регистрации. Спросите у них, и вы удивитесь. У меня просто было такое. Дочка зарегистрировалась, еще и потом не признавалась.
|
|
|
|
Renete | Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 11:47 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
| Вот тут номера для вк вы можете купить https://sms-man.ru/ Точнее для регистрации в этой социальной сети. У меня тоже однажды было такое, на свой новый номер хотел сделать аккаунт, а мне написали что не могу. Оказывается что этот номер мне был перепродан. А когда-то им пользовался другой человек. Даже такое бывает. Я тогда с помощью виртуального зарегистрировалась.
|
|
|
|