width="364"                   
Пятница, 18 Окт 2024, 08:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где продаются значки с Лениным
TamaДата: Суббота, 06 Июл 2024, 17:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Добрый день. Ищу информацию о том, где можно купить значки с Лениным для подарка другу-коллекционеру. Можете подсказать сайт или место, где это можно сделать?

Сообщение отредактировал Tama - Суббота, 06 Июл 2024, 17:13
 
rimmasibiryachkaДата: Суббота, 06 Июл 2024, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раздел фалеристики, связанный с вождем Лениным, кажется очень малоизвестным, несмотря на то, что из-за него были названы города и машины. Значок с его изображением трудно найти в коллекциях.

Сообщение отредактировал rimmasibiryachka - Суббота, 06 Июл 2024, 17:26
 
ManneДата: Суббота, 06 Июл 2024, 17:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно сказать, что вождями в нашей стране являлись Сталин, Маленков, Хрущев и Брежнев, а Ленин был классическим вождем. Неизвестно, существуют ли значки с их изображением, но значки Ленина, хоть и в редких экземплярах мне встречались.

Сообщение отредактировал Manne - Суббота, 06 Июл 2024, 17:51
 
BackrodДата: Суббота, 06 Июл 2024, 18:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждая страна имела своих вождей, изображения которых были увековечены на значках. Например, значки с изображениями Че Гевары, Ким Чен Ира, Сталина, Ким Ир Сена и маленького Владимира Ульянова. Очень много значков с изображением Ленина выпущено, их можно найти в каталоге. Значки с Лениным продаются зачастую на специализированных интернет-ресурсах, таких, как здесь  https://76monet.ru/collection/znachki/lenin У меня сын коллекционирует значки вождей и руководителей разных стран. Поэтому я знаю этот сайт.

Сообщение отредактировал Backrod - Суббота, 06 Июл 2024, 18:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024