width="364"                   
Воскресенье, 08 Сен 2024, 05:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наращивание ресниц в Екатеринбурге
TamaДата: Среда, 22 Май 2024, 12:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте. Девчата, подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге сейчас делают наращивание ресниц, и какие цены на эту услугу? Где можно получить качественное наращивание по доступным ценам?  Буду благодарна за любую помощь в выборе подходящего салона.

Сообщение отредактировал Tama - Среда, 22 Май 2024, 12:47
 
ManneДата: Среда, 22 Май 2024, 12:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я тоже хочу нарастить ресницы, но боюсь, как эта процедура может повлиять на мои глаза. Подскажите, пожалуйста, какие салоны работают аккуратно с чувствительными глазами, и какие методики наиболее безопасны в данном случае. Очень хочется быть красивой, но без болезненных ощущений.

Сообщение отредактировал Manne - Среда, 22 Май 2024, 12:50
 
BackrodДата: Среда, 22 Май 2024, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть опыт наращивания ресниц. Могу сказать, что процедура в целом проходила хорошо. Только в течение первых пары часов после наращивания я ощущала незначительный дискомфорт в области глаз типа легкого онемения. Неприятные ощущения быстро прошли, и дальше все было нормально.

Сообщение отредактировал Backrod - Среда, 22 Май 2024, 13:11
 
rimmasibiryachkaДата: Среда, 22 Май 2024, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас нет аллергии на клей для наращивания, то, скорее всего, процедура не вызовет каких-либо проблем. По ходу наращивания можно задать все интересующие вопросы мастеру. Когда я делала это в первый раз, я тоже волновалась о комфорте с новыми длинными ресницам. Но оказалось, что все прошло отлично - в течение месяца ношения они не доставляли неудобств, и мне не приходилось дополнительно подводить глаза. Про наращивание ресниц в Екатеринбурге можно узнать по ссылке https://souffle.center/womenha....zavivka

Сообщение отредактировал rimmasibiryachka - Среда, 22 Май 2024, 16:05
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024