width="364"                   
Воскресенье, 08 Сен 2024, 05:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для салонов красоты
timy4Дата: Четверг, 13 Июн 2024, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Откройте новые горизонты в мире красоты с интернет-магазином https://kitkosmetik.ru/! У нас вы найдете все необходимое профессиональное оборудование для вашего салона красоты или частной практики косметолога. Только проверенные бренды и сертифицированная техника: от ультразвуковых скрабберов до новейших лазеров. Наша миссия — помогать вам предоставлять услуги высочайшего уровня. Мы понимаем, что успешный косметологический бизнес основан на высоком качестве услуг и продукции. Именно поэтому в интернет-магазине Kitkosmetik мы тщательно отбираем только лучших производителей и поставщиков. В нашем ассортименте вы найдете новейшие аппараты для ухода за кожей, профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, а также широкий выбор расходных материалов. Всё это создано для того, чтобы помочь вам предоставлять своим клиентам услуги на высшем уровне. Заходите на Kitkosmetik и выбирайте лучшее!
 
makartaranovsДата: Среда, 14 Авг 2024, 14:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую всех! Ремонт салонов красоты, который из личного опыта могу порекомендовать, в Москве и московской области - SK-Elite. Долго искали хорошую команду, чтобы сделали его, и пал выбор на эту фирму, в итоге более чем отличный результат, выполнили супер. Плюс, порадовала здесь ценовая политика, так что хочу ими поделиться на всякий случай, если понадобится тоже!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024