width="364"                   
Понедельник, 20 Май 2024, 05:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Музончик » Где можно начать заниматься вокалом в Москве?
Где можно начать заниматься вокалом в Москве?
zamyatinnapolinaДата: Вторник, 07 Май 2024, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, привет всем. Кто знает, где можно начать заниматься вокалом в Москве? Есть ли где-то обучение для взрослых? Мне очень хочется научиться петь.
 
xtinadДата: Вторник, 07 Май 2024, 14:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите научиться петь просто для себя, то я думаю, что это можно сделать и через интернет. Например, можно найти уроки на ютубе и попробовать.
 
elenaudalchovaДата: Вторник, 07 Май 2024, 15:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут есть курсы вокала онлайн https://solonext.ru/uroki-vokala/online/ Вы можете попробовать записаться туда. Если понравится, то продолжите заниматься. Нужно еще понимать, есть ли у вас вообще хоть немного таланта. Чтобы петь хорошо, нужно иметь не только голос, но еще и слух. Но это также можно развивать.
 
yuliayuliakrylovaДата: Вторник, 07 Май 2024, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно и частного преподавателя найти при желании. Конечно, нужно попробовать, раз есть такая мечта. Научиться никогда не поздно, в любом возрасте.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Музончик » Где можно начать заниматься вокалом в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024