width="364"                   
Суббота, 20 Сен 2025, 15:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что-то вкусное для гостей
mariboborisgdДата: Среда, 11 Дек 2024, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На выходных ждём гостей, а в голове полный ступор, что можно приготовить. Хочется удивить чем-то необычным, но в то же время без сложных ингредиентов. Как быть, чтобы и вкусно, и не напрягаться?
 
natalya_filipenko11Дата: Среда, 11 Дек 2024, 12:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Недавно у меня была такая же ситуация, и я нашла классный рецепт на Vkusnaaieda. Они рассказывают, как вкусно приготовить курицу с сыром, а главное, это быстро и без лишних хлопот. Попробуй их филе под сырной корочкой — блюдо получилось настолько вкусным, что гости расспрашивали рецепт, и мне пришлось делиться ссылкой!
 
secinazinaДата: Пятница, 10 Янв 2025, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Круто.
 
makartaranovsДата: Пятница, 14 Мар 2025, 18:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую посмотреть и попробовать вот такой https://receptino.ru/salaty....-myasom оливье с мясом. На сайте есть пошаговый рецепт с фотографиями, как приготовить. Получается максимально вкусно, так что, думаю, будет отличным вариантом, что подать на стол гостям.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2025