width="364"                   
Воскресенье, 08 Сен 2024, 06:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор дивана для квартиры студии
fionafilonoДата: Вторник, 16 Июл 2024, 18:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила недавно квартиру-студию и ищу мебель. Хочу заказать шкаф-купе и подобрать диван, который был бы компактным, но комфортным в разложенном состоянии как спальное место. Какие модели диванов лучше всего подойдут для ограниченного пространства? Где лучше всего заказать такой диван или может быть есть конкретные модели, которые вы могли бы посоветовать?
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 16 Июл 2024, 18:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывала свою мебель через интернет и нашла неплохие варианты диванов-кроватей. Важно сделать замеры комнаты и места куда этот диван должен стать и учесть размеры и возможности раскладывания. дивана. Я выбирала с механизмом евро-книжка, это очень удобный и простой вид транфрмации
 
veramarininaaДата: Вторник, 16 Июл 2024, 18:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для квартир-студий лучше выбирать диваны с минималистичным дизайном и компактными размерами. Многие предпочитают модели с прямыми линиями и без лишних элементов, так они хорошо вписываются в любой интерьер. Также можно выбрать угловой диван, он тоже моет здорово сэкономить пространство
 
lusalusivДата: Вторник, 16 Июл 2024, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Важно выбирать не только удобный диван, но и подходящий по стилю. Я бы порекомендовал обратить внимание на то, чтобы он гармонировал с остальной мебелью и цветовыми решениями вашего интерьера. Это поможет создать единый образ помещения и сделать его более привлекательным. Я лично себе взял угловой диван-кровать Dublin с нейтрально бежевым цветом оббивки, от компании Орматек, смотрится очень интересно. Вот сайт компании, посмотрите может и вы сможете что-то подобрать для своей квартиры https://ormatek.com/catalog/divany/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024