|
Пансионат для бабушки
|
|
| Disel | Дата: Среда, 02 Авг 2017, 14:41 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Девочки, нужна ваша помощь и совет, как мне поступить. У меня есть бабушка, ей 80 лет, последнее время стала чувствовать себя хуже. В общем, сама она уже не может ухаживать за собой в квартире в Екатеринбурге, а мы с мужем постоянно на работе, да и за детьми нужен глаз да глаз. Мы то ее навещаем, правда это очень редко, у нас практически нет выходных. Вот подумываем отправить ее в пансионат дом престарелых http://zabota66.ru/index.php/2011-02-13-13-25-49 чтобы за ней там ухаживали. Как думаете, стоит ее туда отправлять?
|
| |
|
 |
| Колд | Дата: Среда, 02 Авг 2017, 18:45 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Это решать только вам, стоит или не стоит. Для начала было бы неплохо съездить в тот пансионат, посмотреть на него, пообщаться с руководителями и т.д. а потом уже думать, как быть.
|
| |
|
 |
| Reqek | Дата: Среда, 02 Авг 2017, 22:32 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| А может стоит задумать над вариантом, чтобы нанять сиделку для бабули? Может услуги и не из дешевых, зато она всегда будет рядом, лишь бы сиделка была надежная и добросовестная.
|
| |
|
 |
| silwestrovalesha | Дата: Среда, 02 Авг 2017, 23:18 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Эх, как это не прискорбно звучит, но нанять хорошую и надежную сиделку сейчас очень сложно, да и людям сложно доверять, поэтому, наверное, пансионат самый оптимальный вариант в вашем случае.
|
| |
|
 |
| oksanachyumakova | Дата: Среда, 16 Янв 2019, 09:37 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Ребята, а мне нужно такое место не далеко от Питера, подскажите пожалуйста!
|
| |
|
 |
| simantec43 | Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 17:59 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| отличный пансионат
|
| |
|
 |
| olhaprigor | Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 13:28 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата oksanachyumakova (  ) Ребята, а мне нужно такое место не далеко от Питера, подскажите пожалуйста! Понимаю Вас , сами были в похожей ситуации, помещали в частный пансионат бабушку после инсульта, а что делать, мы целый день на работе, кто за ней присматривать будет. Сейчас уже стала ходить, домой забрали, все отлично. Смотрите, вот координаты этого места https://sidelka-spb.ru/ и не далеко от Питера, Европейского типа!
|
| |
|
 |
| kefalka | Дата: Среда, 10 Авг 2022, 21:30 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Мы сейчас тоже выбираем пансионат, потому что следить за бабушкой сейчас неимоверно тяжело, еще же и работать как-то надо. В общем, присматриваемся к пансионату Нескучный Сад - о нем много положительных отзывов в интернете, так что на него и ориентируемся.
|
| |
|
 |
| lindelemony | Дата: Четверг, 25 Сен 2025, 16:03 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Обратите внимание на дом престарелых «Домашний уют» , вам понравится как персонал справляется со своей работой. Моя бабушка чувствует себя здесь спокойно и уверенно. Я перевезла ее в прошлом году туда и все сейчас довольны таким решением. Этот дом престарелых действительно один из лучших .
|
| |
|
 |