width="364"                   
Четверг, 31 Июл 2025, 23:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остекление веранды
mariboborisgdДата: Пятница, 31 Янв 2025, 22:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужен совет! Хотим застеклить веранду, но не знаем, какие материалы лучше выбрать — чтобы было и красиво, и долговечно. Кто сталкивался, подскажите!
 
sfadeev789Дата: Пятница, 31 Янв 2025, 23:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы долго думали, какое остекление выбрать: хотелось, чтобы и светло было, и выглядело эстетично. В итоге обратились в «Рем Окна» https://rem-okna.su/nashi-u....ytishha, и они помогли подобрать оптимальный вариант. Веранду сделали просторной, с панорамными стеклами, теперь это наша любимая зона отдыха. Работают аккуратно, ничего не испортили, а главное — результат превзошел ожидания. Если хотите, чтобы все было надежно и красиво, рекомендую!
 
astrouran999Дата: Воскресенье, 13 Апр 2025, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Панорамные окна в своем доме - это прям мечта! Сразу столько света и ощущение простора, особенно если дом в живописном месте.  пересмотрели кучу вариантов, и как раз на сайте Фабрики Окон https://www.fabrikaokon.ru/polezno....yi.html нашли полезные рекомендации по остеклению.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2025