retopik | Дата: Понедельник, 09 Июн 2025, 16:44 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Мне достался в наследство довольно большой земельный участок. Планирую выращивать на нём несколько культур, но для начала придётся его удобрить. Можете посоветовать, какие удобрения лучше использовать?
|
|
|
 |
navarchek | Дата: Понедельник, 09 Июн 2025, 17:03 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я уже много лет исключительно органические удобрения для своего участка использую – в частности, навоз и пепел. Могу сказать, что урожай радует всегда. Можете и Вы так делать.
|
|
|
 |
estar | Дата: Понедельник, 09 Июн 2025, 17:49 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| У органики много недостатков. Например, она привлекает к участку массу вредителей - сороконожек, медведку, и так далее. Советую Вам выделить время, и почитать про виды минеральных удобрений на этом сайте http://selhoztrest.ru/clauses/sroki-i-sposoby-vneseniya-udobreniy/ . Узнаете, какие из них лучше всего подойдут конкретно в Вашем случае, и точно сможете определиться с выбором.
|
|
|
 |