width="364"                   
Четверг, 23 Ноя 2017, 01:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Я испортила волосы!
Я испортила волосы!
fedotova-kettiДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 07:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Девочки, кажется, я безнадёжно испортила свои волосы частым окрашиванием. В последнее время, много экспериментировала с дешёвыми красками различных цветов. В результате, волосы стали тусклыми, ломкими, начали сильно выпадать. Неужели прежний вид моих волос больше не вернуть?

nikiteaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Думаю, Вы уже поняли, что поступать с волосами так, как поступили Вы - нельзя. К таким результатам привело Вас частое окрашивание аммиачными красителями без поддерживающего ухода за волосами. Если бы параллельно с окрашиванием Вы применяли бы восстанавливающие маски, не было бы таких последствий.

sergeeva-tbДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:15 | Сообщение # 3
Майор
Статус:
Вам надо бы показаться врачу-косметологу. Возможно, что доктор назначит восстанавливающие процедуры, или же, проведёт курс лечения волос профессиональными средствами.

tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Можно поступить проще. Автор, мне кажется, Вам помогут средства способные восстанавливать структуру повреждённых волос на клеточном уровне. Такой особенностью обладают многие виды профессиональной  косметики по уходу за волосами. Подходящую Вам лечебную косметику для волос Вы можете приобрести в магазинах, не обращаясь к косметологу - это обойдётся для Вас гораздо дешевле. Например, можно  попробовать любое из косметических средств Londa Visible Repair. Судя по описанию на сайте, эта косметика  способна восстановить повреждённые волосы и заметно улучшить их состояние.

ingygunaДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 23:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Вам нужно потихоньку состригать испорченные волосы и делать разные маски, пользоваться масло, бальзамом для волос. вот тогда волосы оживут и будут выглядеть классно. Можно еще попробовать купить в аптеке Лошадиную Силу.

emmakutasДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 23:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Статус:
Автор, я считаю, что для того чтобы восстановить испорченные волосы, Вам нужно использовать хорошую маску и бальзам для волос. Тогда они не будут такими сухими и перестанут так сильно ломаться. Например в этом интернет-магазине http://bellisperennis.ru/ можно корейскую косметику купить. Тут я видела в продаже шампунь и бальзам для поврежденных волос.

ИрашикДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 12:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Статус:
Автор, мне кажется вам необходимо обратиться в салон красоты, чтобы вам провели ряд процедур по восстановлению волос. В домашних условиях, очень сложно будет вернуть былую красоту волос. Ну и естественно по времени, намного дольше.

loralorshkaДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 12:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Статус:
А это вы так с цветом экспериментировали? У меня подобная проблема, тоже волосы очень выпадают сухие, и ломкие стали. Я, вообще была шатенка, решила осветлить волосы. Вы представляете, сколько мои волосы пережили, красилась я раз пять. Уже несколько раз пожалела, что решилась на это. Да еще и цвет меня не устроил, желтый какой-то, пришлось снова краситься в русый, чтобы хоть как-то естественнее было. Теперь вот восстанавливаю волосы, масками, народными рецептами. Еще, вроде Масляный комплекс Head&Hair ускоряет рост волос: https://obzoroff.info/head-hair/. Думаю попробовать, правда уже не знаю, что еще может помочь.

ludmilaegДата: Среда, Вчера, 01:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Статус:
у меня та же проблема , тоже все время крашусь ,что уже не пробовала и маски разные и бальзамы, а волосы уже не те .....

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Я испортила волосы!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017